Главная » 2014 » Апрель » 21 » ТОП-5 витаминов для здоровья кожи
08:21
ТОП-5 витаминов для здоровья кожи
ТОП-5 витаминов для здоровья кожи

Витамин Е помогает биться с сухостью, морщинами и пятнами на коже.Витамин С. Также является антиоксидантом и предутверждает ранние признаки старения и повреждения кожи, вызванные плохой экологией, курением, солнечными лучами. Не считая того, он наращивает выработку коллагена в коже.

Дерматологи назвали главные витамины, которые посодействуют коже сохранить свежесть и здоровый вид. Витамины получают с пищей, также они могут входить в состав средств по уходу за кожей.

Витамин А. Помогает биться с ранешними признаками старения, лечить угревую болезнь, способствует восстановлению ткани.

Витамин Е. Это антиоксидант, который помогает коже избавиться от свободных радикалов, образовавшихся в конечном итоге загрязнения среды, курения, деяния УФ-лучей.Дерматологи назвали главные витамины, которые посодействуют коже сохранить свежесть и здоровый вид. Витамины получают с пищей, также они могут входить в состав средств по уходу за кожей.Понятно, что сбалансированная диета - один из принципных обстоятельств для здоровья кожи. Правильное питание обеспечивает кожу подходящими питательными веществами и витаминами.

Витамины В1 и В3. В1 улучшает циркуляцию крови в организме, что делает кожу сияющей. Витамин В3 насыщает кожу кислородом, противоборствует появлению прыщей, омолаживает и улучшает вид кожи.


Просмотров: 213 | Добавил: lambdandeconf1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: