Главная » 2014 » Апрель » 16 » Новая линейка идеальных герметиков для российского климата запущена ГК Рогнеда
20:30
Новая линейка идеальных герметиков для российского климата запущена ГК Рогнеда
Новая линейка идеальных герметиков для российского климата запущена ГК Рогнеда

Группа компаний Рогнеда, являющаяся ведущим производителем профессиональной лакокрасочной продукции, расширила ассортимент новыми продуктами под торговой маркой Dali, включающей линейку высокотехнологичных силиконовых и акриловых герметиков для монтажа окон, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

В линейку новых продуктов для монтажа окон и дверей вошли 3 герметика на силиконовой основе Dali Silicon: Санитарный, Нейтральный и Универсальный, а также акриловый универсальный герметик Dali Acryl .Акриловый универсальный герметик в первую очередь рекомендуется для герметизации монтажных швов в процессе установки оконных рам и дверных коробок, заполнения зазоров между панелями ПВХ и молдингами. Dali Acryl способен выдерживать при любых амплитудах деформации шва весь спектр эксплуатационных нагрузок.

Герметики ГК Рогнеда отличает хорошая адгезия к любым строительным материалам, повышенная стойкость к воздействию химических веществ, агрессивных атмосферных явлений, ультрафиолетовому излучению, а также перепадов температур в широком диапазоне.

К числу важных достоинств герметиков линейки Dali относятся высокая эластичность и минимальная усадка при схватывании, чем значительно упрощается и ускоряется процесс герметизации, повышаются долговечность и качество и монтажных швов, различных соединений.

Силиконовые герметики линейки Dali Silicon отличают исключительно высокое сопротивление внешнему механическому воздействию, водостойкость, способность выдерживать перепады температур в диапазоне от -30 до +100 градусов по Цельсию. Кроме того, продукты Dali Silicon Санитарный имеет антибактериальные свойства при абсолютной водонепроницаемости. В свою очередь силиконовый герметик Dali Silicon Нейтральный может идеально подходить для металлических и каменных поверхностей, не вызывая коррозии.

Под брендом Dali, наряду высокотехнологичными акриловыми и силиконовыми герметиками будет представлен широкий спектр материалов для строительных и ремонтных работ

Как сообщает ГК Рогнеда, в производства герметиков серии Dali использованы лучшие отечественные и зарубежные сырьевые компоненты, что позволяет им полностью соответствовать требованиям стандарта ISO 11600. В процессе сертификационных испытаний новинки показали себя в качестве идеального продукта для эксплуатации в условиях российского климата.

Просмотров: 204 | Добавил: lambdandeconf1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: