Главная » 2014 » Апрель » 16 » Аргентина как горнолыжная держава
20:22
Аргентина как горнолыжная держава

В Буэнос-Айресе прошла зимняя туристская выставка ETI-2007 (Expo Turismo de Invierno). Одно из ведущих мест по предложениям зимнего туризма в Аргентине принадлежит провинции Неукен (Neuquen) в Патагонии. В экспозиции были обширно представлены горнолыжные центры и снежные парки севера Неукена.

Особые программки и маршруты зимой будут посвящены религиозным объектам в Хунин-де-лос-Андес и уникальным термам Копауэ.
Любителям снега будут доступны равнинный и горный треккинг, маршруты для снегоходов и огромное количество мест для зимней рыбалки. Кроме этого посреди предложений находятся «винные маршруты» и даже палеонтологические центры со своими динозаврами.

Провинция располагает 3-мя горнолыжными центрами – Чапелко (Chapelco), Серро-Байо (Cerro Bayo) и Кавиауэ-Копауэ (Caviahue-Copahue).
Не считая их есть три снежных парка – Батэа Мауида (Batea Mahuida), Примерос Пинос (Primeros Pinos) и Серро Вайл (Cerro Wayle). Любой из их располагает широкими способностями для отдыха, развлечений и занятий зимними видами спорта.

Просмотров: 197 | Добавил: lambdandeconf1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: