Главная » 2019 » Июль » 23

Если всем вам нужны новые автопокрышки для собственного авто, значит предлагаем вам посетить наш интернет-сайт запчасти бмв. Качественные покрышки по разумным ценам именно то что требуется для комфортной езды.

Что такое treadwear?

Treadwear — это степень износа протектора шины, до максимального значения которого любая резина подлежит эксплуатации. Является частью UTQG (Uniform Tire Quality Grade Standards, то есть Единый Стандарт Качества Шинных изделий). Внедрены данные стандарты были Национальной администрацией безопасности дорожного движения (National Highway Traffic Safety Administration — NHTSA), которая является частью Департамента транспорта США, органа на подобие Министерства инфраструктуры Украины.

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: lambdandeconf1971 | Дата: 23.07.2019 | Комментарии (3)

Если уж вам лично нужны новые шины для собственного авто, в таком случае предлагаем вам заглянуть на наш портал запчасти исузу. Качественные покрышки для автомобиля по легкодоступным ценам именно то что нужно для комфортабельной движения.

Ульяновский автозавод через страницу в VK.com напомнил об одной интересной, но забытой экспериментальной разработке из своего прошлого — Хантере с кузовом «пикап», который был создан специально для Европы около 15 лет назад.

Эту машину разработала компания Baijah Automotive, в начале 2000-х взявшая на себя роль импортера ульяновских внедорожников на рынок Германии.

Baijah самостоятельно собирала внедорожники из комплектующих УАЗа — так было проще приводить их в соответствие строгим требованиям Евросоюза.

«Двигатель ЗМЗ-409 подогнали под нормы Евро-4, доработали тормоза (компоненты АТЕ), установили усилитель рулевого управления (ZF) и перетряхнули подвеску, ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: lambdandeconf1971 | Дата: 23.07.2019 | Комментарии (0)