Главная » 2019 » Май » 10 » Звезда Instagram - красавица Adele для красавицы Марии
19:30
Звезда Instagram - красавица Adele для красавицы Марии

Вам необходима высококачесвенная и надежная мебель на кухню? В таком случае настоятельно рекомендуем посетить наш сайт, где лично вы всегда сможете найти кухни на заказ и обустроить кухонную комнату по своему вкусу и запросам. На этом месте вы делаете покупки единожды и с наилучшим стилем и дизайном.

Ремонт и обустройство – вечная тема в творчестве современных инстаблогеров. Захватывающий сериал о строительстве загородного дома популярного инстаблогера Марии Анохиной побил рекорд по количеству вовлеченных пользователей. Более полумиллиона человек внимательно следили за тем, как девушка-красавица изящно «дирижирует» всеми процессами, выводит недобросовестных строителей на чистую воду, скрупулезно изучает мебельных производителей и ассортимент интерьерных магазинов. Подписчики горячо комментировали каждый пост и давали советы. Именно по их рекомендациям Анохина обратила внимание на фабрику «Мария». И результат превзошел все ожидания! «Это кухня моей мечты! Именно так я себе ее представляла. Спустя полгода с ее установки могу точно сказать, что не поменяла бы ни-че-го!»

Кухня популярного инстаблогера, модели и телеведущей Марии Анохиной. Модель Adele, производство Мебельной фабрики «Мария».

Мария Анохина – известная телеведущая и модель. Натуральная блондинка с роскошными волосами и идеальными параметрами 90х60х90 принимала участие в самых разных рекламных кампаниях. О красавице Маше мечтали многие, но она вышла замуж за спортивного диктора Макса Орлова, который сделал ей предложение руки и сердца во время футбольного матча на глазах десятков тысяч болельщиков стадиона «Лужники». Теперь Мария – жена, мама очаровательной трехлетней малышки Алисии, образцовая хранительница домашнего очага. О своих семейных буднях девушка с удовольствием рассказывает в своем аккаунте в Instagram.

Большой просторный дом посреди леса и просторная кухня-гостиная вдохновляют Марию не только на кулинарные подвиги, но и на создание новых фотошедевров для своего аккаунта в Instagram.

Свой дом Мария вместе с мужем начала строить с нуля, поэтому в нем предусмотрено все. В большой комнате с широкими окнами и выходом на террасу совместили сразу несколько зон: гостиную с камином, столовую и кухню. Чтобы отделить кухонную зону, выбрали полуостровную компоновку мебели. Она эффектно смотрится в интерьере, к тому же очень практична, потому что позволяет увеличить площадь рабочей зоны и количество мест хранения. С одной стороны могут разместиться гости за барной стойкой, с другой – хозяйка у плиты. Угощения можно подавать прямо «с пылу с жару».

Из большой коллекции кухонь «Мария» Анохина выбрала модель Adele, которая воплощает в себе лучшие традиции сдержанной и основательной английской классики. Но интерьер получился совсем не классическим. Сочетание множества деталей, аксессуаров, разнообразных фактур сделало обстановку современной, приправленной нотками колониального и скандинавского стилей. Именно из этой эклектики родился уникальный дизайн.

Полуостровная компоновка – идеальное решение для просторного помещения кухни-гостиной. Ящики оборудованы системой полного выдвижения ArchiTech от Hettich (Германия). Гранитная мойка оттенка «жасмин» и сифон с гофрированной трубкой Blanco (Германия).

Рамочные фасады Adele в роскошном цвете «античный белый» подчеркивают утонченность кухни. Дополняют образ шкафчики с полупрозрачным матовым стеклом «Сатин». А открытые полки древесного оттенка с множеством декоративных элементов делают интерьер более современным и актуальным. Каплю винтажного шика добавляют оригинальные металлические ручки.

Белую кухню гармонично дополняет столешница цвета «дуб натуральный». Она изготовлена из ДСП итальянского бренда Fab. Текстура столешницы выглядит как натуральное дерево. К тому же этот материал способен выдерживать большие нагрузки: не боится влаги, устойчив к механическим и температурным воздействиям. Столешница неприхотлива в уходе и не боится даже агрессивных моющих средств. Мойка цвета «жасмин» от немецкой компании Blanco, сделана из керамической крошки – современного материала под названием Silgranit. Сифон со стильной гофрированной трубкой – той же торговой марки.

Фасады Adele изготовлены из МДФ толщиной 22 мм с покрытием матовым термопластиком. У этого материала множество преимуществ. Во-первых, большие возможности дизайна кроются в возможности изготавливать фасады разных форм, огромной палитре цветов и текстур. Во-вторых, пластик очень прочен и долговечен, стоек к механическим повреждениям. А МДФ в эксплуатации ничуть не уступает натуральному дереву. В-третьих, материал абсолютно безопасен, не выделяет вредных соединений, что очень важно для семьи, в которой растет маленькая дочка.

Оригинальные металлические ручки придают мебели винтажный шик. Столешница с окраской под дерево дополняет актуальный образ кухни.

Кухня укомплектована всей необходимой техникой. В секциях-колоннах у стены встроены микроволновая печь и духовой шкаф Bosch. Холодильник – отдельно стоящий. Дизайнер «Марии» вписал его в кухню, оставив специальную нишу и обрамив сверху антресольными секциями. Мойка напротив окна с красивым видом на зеленую лужайку и сосны оборудована измельчителем отходов, в котором можно легко «истреблять» даже кости. Этот важный элемент кухни вызвал особенный восторг у хозяйки дома Марии Анохиной. В нижних секциях за фасадами скрылась встроенная посудомоечная машина. Вытяжка расположилась над полуостровом, в котором установлена встроенная варочная панель. Металлический купол «вырос» прямо из потолка практически в центре комнаты.

Отдельно отметим надежные механизмы, которыми оборудована кухня. Петли и системы выдвижных ящиков от известной немецкой компании Hettich. Ящики ArciTech закрываются плавно и бесшумно, выдерживают нагрузку до 40 килограмм, вместительнее аналогов от других производителей, безупречно служат до 30 лет и неприхотливы в уходе. Создавая кухню для Марии Анохиной, дизайнер постарался сделать ее максимально продуманной и задействовал каждый сантиметр. Так, в угловой секции установлена система «волшебный уголок» от Kessebohmer, а под мойкой – бутылочница, в которой удобно хранить чистящие средства.

Специалисты «Марии» предусмотрели все, чтобы семья наслаждалась уютом и комфортом своего дома в лесу. Заказчица осталась довольной:

«Хочу высказать огромную благодарность «Марии» за абсолютно безупречную работу!!! Сейчас это такая редкость! Это кухня моей мечты! Именно так я себе ее всегда и представляла. Спустя почти полгода с ее установки могу точно сказать, что не поменяла бы ни-че-го! Очень важно продумать сотни деталей, ведь какая-то мелочь может потом бесить годами. Если честно, знаю точно, что сама бы не справилась. Мне очень помогли наши дизайнеры и очень профессиональный менеджер в компании «Мария» (именно от хорошего менеджера зависит то, как тщательно вы продумаете проект). Очень рада, что когда искала себе кухню, прислушалась к рекомендациям подписчиков и обратилась в эту фирму».

А вам понравилась модель Adele? Посмотрите, как по-разному она может выглядеть:

  • 909aa7f08e044b549bfec6bb7d4034ea.jpg
  • c9e5db3e1ae9654906fe84733d46b1e3.jpg
  • 0d70517c8aa96fa115dacc17fdc7b0bf.jpg
  • b2363a7c8187cad76cfc700a5ee5ab79.jpg
  • 336558c3f170e3cda7ba40d41522cb10.jpg
  • 6f21da97dd5e997f37e6965ce6e2a1b1.jpg
  • f8607336275a510f51513aa6121d171e.jpg
  • 35466deadf88d27993a5e6f02e30325e.jpg
  • 11ab5de9ff59a79f2e7bf304a9fb9594.jpg
  • В исследованиях домашних шкафов-купе которые образцово вольются в дизайн помещения, тратится огромно времени и сил. По этому поводу все мы стремимся вам порекомендовать посетить наш веб-сайт на котором можно выбрать для себя шкафы купе корпусные и на долгие годы разрешить вопрос с выбором данной предметах мебели и гарантировать избранный дизайн для вашей семьи.

    Просмотров: 174 | Добавил: lambdandeconf1971 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: