Главная » 2014 » Апрель » 21 » В Италии на Новый год отменят сухой закон
08:31
В Италии на Новый год отменят сухой закон

В Италии Новый год будет с шампанским и спиртными напитками. Закон, запрещающий продажу крепких спиртных напитков в ночных дискотеках ресторанах и барах, который действует в Италии уже несколько месяцев, будет отменен на время празднования Нового Года.

Итальянские ассоциации, под чьим патронажем находятся заведения публичного питания, также танцевально-развлекательная промышленность, позаботились о том, чтоб запрет на спиртную продукцию в ресторанах, барах и ночных клубах в новогоднюю ночь был отменен.

Обоснование ассоциации привели последующее: «Было бы ошибкой оставлять этот закон в силе, запрещая гостям в новогоднюю ночь пить спиртные напитки после 2-ух часов ночи. Развелась бы целая демагогия!

Злосчастные случаи, произошедшие в нашей стране в денек Рождества подтверждают, что алкоголь может стать предпосылкой несчастий в хоть какое время, а не только лишь ночью».

Ассоциация имела в виду около 10-ка случаев смертельных отравлений алкоголем, зафиксированных докторами и милицией 20 5 декабря.

Просмотров: 194 | Добавил: lambdandeconf1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: